FRCPB

Fédération Royale des Cercles Philatéliques de Belgique

Commission philatélique "Entiers Postaux"

Commissaire national

 

Luc Selis

0477-28.40.02

luc.selis@telenet.be

Commissaire provincial / régional

Anvers

Luc Selis

0477-28.40.02

luc.selis@telenet.be

Brabant

Francis Dochez

02-305.47.21

dochez.francis@skynet.be

Hainaut

-

-

 

Liège

Hubert Caprasse

087-53.11.04

hubert.caprasse@skynet.be

Limbourg

Johan Caers

011-31.14.94

caers.johan@gmail.com

Luxembourg

Francis Ongena

063-37.02.65

frongena@voo.be

Namur

Charles Henuzet

071-68.71.41

henuzetcharles@hotmail.com

Flandre Orientale

-

-

-

Flandre Occidentale

-

-

-

Membres de jury "Entiers Postaux"

Régional

Donald Decorte

09-222.36.62
0474-91.56.90

donald.decorte@telenet.be

Luc Selis

0477-28.40.02

luc.selis@telenet.be

Francis Kinard

063-38.83.08

houyouxyouille@hotmail.com

SPECIAL REGULATIONS FOR THE EVALUATION OF POSTAL STATIONERY EXHIBITS AT F.I.P. EXHIBITIONS