FRCPB

Fédération Royale des Cercles Philatéliques de Belgique

Commission philatélique "Philatélie traditionnelle"

Commissaire national

 

Lars Jørgensen

0473-23.75.80

lars.jorgensen.fs@gmail.com

Commissaire provincial / régional

Anvers

Hubert De Belder

03-653.40.29
0486-56.43.93

hde_belder@hotmail.com

Brabant

-

-

-

Hainaut

-

-

-

Liège

Hubert Caprasse

087-53.11.04

hubert.caprasse@skynet.be

Limbourg

Johan Caers

011-31.14.94

caers.johan@gmail.com

Luxembourg

Alphonse Meurisse

061-21.21.66

alphonse-meurisse@skynet.be

Namur

Jean Vanhingeland

071-68.95.54

jean.vanhingeland1937@gmail.com

Flandre Orientale

Mark Bottu

0475-56.32.29

mark.bottu@telenet.be

Flandre Occidentale

Luc Van Pamel

056-35.41.68

vanpamel.luc@skynet.be

Membres de jury "Philatélie traditionnelle"

International

Lars Jørgensen

0473-23.75.80

lars.jorgensen.fs@gmail.com

National

Johan Caers

011-31.14.94

caers.johan@gmail.com

Hubert  Caprasse

087-53.11.04

hubert.caprasse@skynet.be

Alphonse Meurisse

061-21.21.66

alphonse-meurisse@skynet.be

Jacques Stes

02-479.20.74

jacques.stes@skynet.be

Régional

Daniel Goffin

010-81.32.11

dan.goffin@skynet.be

Charles Henuzet

071-68.71.41

henuzetcharles@hotmail.com

Thomas Lindekens

02-660.91.01
0473-12.78.80

thomas.lindekens@philafrica.be

FIP COMMISSION FOR TRADITIONAL PHILATELY